Комфорт для посетителей

Мы очень ответственно подошли к очистке воздуха в зале. Уникальная система вентиляции и очистки воздуха в Muscle House Gym позволяет дышать во время тренировок самым чистым воздухом, без примеси пыли и неприятных запахов.

Мы позаботились о наших посетителях и в раздевалках. Вас ждут удобные вместительные шкафчики в полный рост, где вы совершенно спокойно сможете разместить все свои вещи. После тренировок вы всегда можете воспользоваться душевыми с автономной нагревательной системой.

Для удобства клиентов клуба в зале расположены кулеры с холодной и горячей питьевой водой.

У нас работает команда настоящих мастеров своего дела, поэтому вы обязательно добьетесь поставленных целей. Наши квалифицированные инструкторы разработают персональную программу тренировок, исходя из вашего уровня подготовки, особенностей организма и поставленных целей.

А чтобы подход к здоровому образу жизни стал действительно комплексным, специалист поможет вам индивидуально скорректировать питание, сделать его более сбалансированным и насыщенным необходимыми витаминами и микроэлементами. Благодаря регулярным занятиям и рекомендациям профессионалов, вы быстро ощутите эффект от тренировок и достигните новых спортивных вершин.