Достижения наших спортсменов

С 29 сентября по 1 октября 2017 года, в Екатеринбурге прошёл очередной, самый крупный в Европе фестиваль силовых видов спорта, Мультитурнир «Золотой тигр — XI». Который по традиции был посвящён Всероссийскому дню спортсменов силовых видов спорта — Дню силы!

Краткий отчет о результатах наших спортсменов

На фото слева на право:

Ляхов Андрей, мастерс, 40-44 года, весовая категория 67,5 кг, 170 см Республика Коми, начальник Управления уголовного розыска

Ляхов Максим, тинейжеры, 16-17 лет, весовая категория 67,5 кг, 110 см Учащийся 11Б, гимназии №27

Мастер спорта, Тяжельников Вячеслав Михайлович, I-е место среди ветеранов 65-69 лет в классическом жиме штанги среди любителей с мировым (Российским и европейским) рекордом 170,0 кг в категории до 140 кг! Он же с этим результатом стал Первым и в абсолютном зачете среди всех ветеранов от 40 до 80 лет.

Таким образом Вячеслав Михайлович обновил свой мировой рекорд и стал Чемпионом мира уже в третий раз!

Трубин Владислав, ореn, весовая категория 67.5, 115 кг, I место, Сотрудники РЖД

Трубин Валерий, ветераны, 45-49 лет, весовая категория 90 кг, 190 кг, I место, Предприниматель

А так же спортсмены нашего клуба выступали по Армрестлингу:

Армрестлинг

Дымарь Алексей стал 3-им на мастерском турнире Кубок Урала по армрестлингу среди мужчин до 85 кг

Шестаков Владимир стал 4-ым на Кубке Урала по армрестлингу среди мужчин до 100 кг